Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass malenkij malchik (feat. Mr. Maloj)[v.2]
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:malenkij malchik (feat. Mr. Maloj)[v.2]
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:Cj BZ
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
12.04.2006 @ 1:38
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2023 @ 6:47
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
448
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
16598
Примечание:
Комментарии автора
немного доделал предъидущую версию (порубил вокал, подбил фильтры и т.д.) Очень интересно будет послушать мнение Фрукта-Овоща.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
661 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: CJ BZ 16.04.2006 @ 1:11

Фрукт-Овощ боюсь я не верно выразился, а вы меня не правильно поняли. ВЫ правы с использованием эффетов (Хорус и т.д.) бит стал хвучать в 10 раз живее, а следовательно и выразительнее. Хотел спросить не знаете ли вы где можно скачать семплы ударных (one shots kick, hat и т.д.), но не готоыве партии, а то сам уже наделю ищу, но смог найти только готовые партии.

Опубликовал: Фрукты-Овощи 14.04.2006 @ 18:18

Уважаемый Sonic Blast!
Как вы сами-то думаете? 8 лет сидеть в FL? И никуда дальше не двигаться? Есть же масса другого, не менее интересного софта. На мой взгляд, FL все же, более "домашняя" програмаа, нежели комерческая. Но, не смотря на это, В FL можно сделать вполне приличную композицию. Но, в ввиду того, что подавляющее большинство - это любители, встретить таковую, чрезвычайно сложно.

Фрукты-Овощи.

Опубликовал: Sonic Blast 14.04.2006 @ 10:58

Фрукты Овощи ты до сих пор сидишь за ФЛ?

Опубликовал: Фрукты-Овощи 14.04.2006 @ 6:34

Уважаемый Cubic.
Отвечу на ваш вопрос - да, мои трэки на сайте есть. Мои трэки есть также на сайте ConterForce, Promodj, spbdnb.ru.как я уже упомянул, занимаюсь музыкой 8 лет. Преимущественно Техно и Drum and Bass'om. Но мои трэки были отправлены сюда года 2 назад. С тех пор я не посещал этот сайт. Но вот сейчас решил зайти. Здесь, кстати, так ничего и не изменилось.

Фрукты-Овощи.

Опубликовал: Cubic 14.04.2006 @ 1:24

Уважаемвй Фрукты-Овощи. К сожелению вы меня несовсем правельно понели. Мой вопрос про оценку ТехИтч, был скорее реторическим. Я имел ввиду, что вам надо немного пересмотреть свою систему оценок. Всем ведь понятно, что представленным на сайте вещам, (подовляющиму большенству) очень долеко как до ТехИтч, так даже и да отечественного комерческого ДНБ. И оценки желательно ставить исходя из этого. Хотя конечно оценки не так важны как коментарии. Постарайтесь в будующем замечать в треках нетолько плохое, но и хорошие. Это подбадривает автора.
С наилучшими пожеланиями, Cubic

P.S. Еще один вопрос. Есть ли на сайте Ваши треки? Я непрошу назвать Ваш основной ник, просто интересно знать есть или нет.

Опубликовал: Фрукты-Овощи 14.04.2006 @ 1:13

Уважаемый CJ BZ!
Неужели вы думаете купить меня на такой дешевый трюк? Я тут совершенно не для того чтобы что-то,кому - то здесь выкладывать. Я здесь в качестве оценщика. Моё мнение - это мнение слушателя. Но если автор просит технического совета, то я ему не отказываю, так как, в технической части написания музыки, я неплохо разбираюсь, и занимаюсь ей уже 8 лет. Но я никому тут ничего не выкладываю. Если вас интересует какими эквалайзерами, и что настраивать, то вы можете поискать описания в интернете. Я же вам только говорю - что надо искать в Вашем случае. Мне никто и никогда не показывал как и что делать в FL. Все что я знаю - я узнал сам. И вы тоже учитесь сами. Если Вам будут все выкладывать - разве станете лучше от этого делать музыку? Учитесь! Пробуйте! И вы откроете массу интересных вещей для себя. А если вы будете на кого - то расчитывать, что кто-то тут именно для ВАС, что-то выложит, то будете делать такую же музыку.
Желаю Вам всего хорошего. Советую почитать какую-нибудь литературу на тему звука. Благо, оной, в интернете полным-полно.

Фрукты-Овощи

Опубликовал: CJ BZ 14.04.2006 @ 0:46

Для публикатора сообщений
Мой более или менее серьёзный стаж в FL это 6 месяцев. До этого пробывал с eJay, но уж больно однообразная это программа.

Опубликовал: Cj BZ 14.04.2006 @ 0:31

Фрукт-Овощ большое тебе огромное СПАСИБО за такой же огромный комментарий, кстати очень позновательный. У меня есь посьба, надеюсь ты мне не откажешь: насчёт бита не мог бы ты сбросить в loops list настроичку бита, которую ты сделал с пометочкой для меня. Используй пожалуйста мой бит (с моими семплами), а всё остальное вокал и т.д. пожалуйста выкинь-чтобы архив был поменьше. Договорились?! Жду!

Опубликовал: Фрукты-Овощи 13.04.2006 @ 18:24

Уважаемый Cubic!
Такой великий диджей как Марк Каро, получил бы от меня все 10 баллов за свой первый альбом. Не говоря уже о трэке Pressure Drop, который вышел на Immortal Soul EP 2 еще в 2004 году. В том трэке, о котором вы упомянули, и намёка нет на какое - то делитантское исполнение. Все переходы ровные. Да, звуки в этом трэке, безусловно, резкие. Но также как и резкие звуки, Марку Каро свойственны все те же резкие фильтры. Послушайте трэк Soul's Nature - там самые резкие фильтры которые я только слышал. Но в трэках Technical Itch никогда нет бездарного вокала. Бита из 3 сэмплов (о котором вы,кстати,сами же упомянули),а также нет ни одного невнятного момента. Послушайте переходы Technical Itch. Вы, может быть, конечно считаете что Марк Каро - не тот на кого надо ровняться. Однако чтобы люди поняли, о каком конкретно стиле музыки идет речь, всегда называется его имя. По-моему, это уже о чем-то говорит.
С наилучшими пожеланиями.

Фрукты-Овощи

Опубликовал: Cubic 13.04.2006 @ 13:43

2Шрушер: Неважно. Ну пускай будет проект Техникал Итч.

Опубликовал: Шрушер 13.04.2006 @ 11:34

2 CuB - Teсh Inch - не группа.

Опубликовал: Cubic 13.04.2006 @ 2:03

Я тоже послушал. Идея забавная. Да и атмосфера есть. Басс понравился. Только по умолчанию Бузз Гениратор у меня звучит ОЧЕНЬ громко и закрывае все звуки. Поставил его громкость процентов на 20 - стало лучше. Но это скорее всего глюк Бузз Гениратора. Глючная махина! Используй 3хоцикс.
Бит меня неприятно удевил. Мало того что он всю песню одинаков, но еще и состоит из 3х ваншотов. Кика, Снаре и Хата. Кто ж так делает? Но в целом песня понравилась. Я ее послушал даже два раза подряд!

2Фрукты-Овощи: Почитал Ваши комментарии с некоторым Вашими замечаниями согласен, с некоторыми нет. Но позвольте один вопрос?
Что бы Вы поставели, к примеру, группе Technical Itch ** ** *есню, допустим pressure drop? Балов 6-7 наверное?

Опубликовал: Публикатор Сообщений. 12.04.2006 @ 3:40

2 Фрукты-Овощи
Не устал печатать?
2 СJ BZ - по поводу трэка.
Не особо понравился. Бит все тот же, на низком уровне. Басс не меняется весь трэк. Да и переходы вообще слабые. Понравился 1 pattern. Хорошо так звучит. Ну вообще трэк в принципе покатит. Ты наверное недавно да работаешь во фруте? Если да то все нормально. А если твой стаж года 3 и более то есть о чем призадуматься.
Оценка тут конечно не 10 баллов. Но и не 1. Видно что ты постарался хоть что-то переделать (хотя фильтры все такие же галимые).
Поставлю тебе 7 баллов. Делай еще музон -))
Удачи!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: