Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Мы идём
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Мы идём
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:CJ Steppenwolf
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
6
Статистика
Дата:
Дата публикации
27.10.2006 @ 14:24
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.05.2023 @ 7:08
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
674
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
20261
Примечание:
Комментарии автора
Представляется на конкурс Rock&Alternative в раздел "Rock". Идея написать эту песню возникла после свидания с девушкой. Насчёт целесообразности свидания я сомневался (зря), меня одолевали противоречивые чувства, вообще в то время моё душевное состояние оставляло желать лучшего - это нашло отражение в тексте. Чтобы соблюсти органичения по плагинам, пришлось заменить скрипку из Edirol HQ Orcestral плагином Cameleon 5000. Часть сэмплов и вокал сжаты в формат Wave Ogg Vorbis. Не забудьте вернуться и оставить комментарий.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Camel Audio Cameleon 5000 v1.2
▪ PSP VintageWarmer v1.6.5
▪ reFX Slayer v2.5.3
▪ TC Works Native Bundle v3.1
Размер файла:
Размер файла в Kb
1770 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 20.10.2009 @ 9:53

С вокалом у тебя все в порядке!Просто надо немного позаниматься этим профессианально,чтобы поставить голос.А автору под ником А-Тар могу только посоветовать потренеровать силу воли в работе над звукорежессурой своих треков,а с вокалом уже будет сложнее...Но не о нем речь...Музыку люблю как исскуство и те кто не умеет ее понимать,наверно,не музыканты.Тяжелым роком не занимаюсь и не слушаю,но прослушав данный трек и представляя его звучание в исполнении живых инструментов мне почему то захотелось оценить его в 10.Жестко но не ломает ...Про качество говорить не буду ибо в конкурсе вообще нет ни одной достойной работы для оценки по качеству сведения и мастерингу...Но его участники- музыканты(коими они себя считают),а не звукорежессеры.Вот именно по этому полной обработкой треков занимаются несколько людей...А поливать друг друга грязью,как торгачи на базаре,никак не поможет совершенствоваться.Критика должна быть обоснованной,а не что то типа г..но или полная х...я т.к.,наверно она пишется таким образом от не знания и не понимания чего же не так...

Опубликовал: Гость 21.05.2008 @ 20:57

Опубликовал: Гость 21.05.2008 @ 20:57

Опубликовал: CJ Steppenwolf 31.12.2006 @ 0:15

A-TAP:
Спасибо за такой объёмный комментарий, он даёт пищу для размышлений :)
Я в раздумьях: отчего появляются такие злобные комментарии: отдельных людей бесит моя музыка или то, какие комменты я оставил к их композициям?
Я работаю с FL Studio в мониторных наушниках, я им доверяю больше, чем моим не слабым и вовсе не плохим колонкам.
Насчёт мелодий и мелодических ходов: у каждого есть своё мнение и видение музыки. Какое впечатление произвело, о том я и написал. Ты верно подметил: мелодические ходы в твоей песне есть, только, НА МОЙ ВЗГЛЯД (с 2х прослушиваний), нет запоминающихся.
Этой девушке композицию я слушать не давал, мы после этого не виделись.
Мысль о Мумий Тролле появилась из-за звучания твоего вокала - как-то что-то напомнило, извини, если ты от этого обиделся.
Не буду больше оценивать твой вокал, а ведь мог бы высказаться примерно как ты о моём, но я не буду опускаться до обид и оскорблений, чего и тебе желаю. Одно знаю: мне над вокалом нужно работать. И, наверное, не только мне.
Похоронный марш написать, поверь, не такая уж простая штука.
Желаю успехов в творчестве.

Опубликовал: A-TAP 27.12.2006 @ 14:53

Здорова CJ Steppenwolf ‘ этим письмом хочу ответить тебе на коммент,в адрес моего конкурсного трека «Я обречён»
Итак, давай обо всём по порядку:
1. Говоришь вступление какое-какое неуверенное, что ж, это твоё право так думать меня, как автора, оно ( То бишь вступление) вполне устраивает, а это для меня самая главное.
2. Я цитирую:”Когда начинается вокал, его слушать мешает хлопающая по ушам бочка .(?)” Чувак,я думаю в этом случае не стоило озадачиваться вопросом….Я не знаю какие у тебя колонки, но если тебе действительно кажется, что бочка хлопает по ушам, так возьми её да и убавь чуток, лично на моих 90Вт колонках всё звучит довольно прилично.
3. И вновь цитата:”Жаль, в этой песне неотчётливая мелодия, нет запоминающихся мелодических ходов”.Ели уж ты не узрел мелодических ходов в моём треке,(Хотя они там присутствуют, особенно в припеве.)стоит ли мне вообще начинать разговор о твоих,аж двух конкурсных треках? И задавать ли тебе аналогичный вопрос. После прослушивания твоих конкурсных треков в мою голову закралось глубокое сомнение, а знаешь ли ты вообще, что такое мелодический ход? (Не говоря уже о мелодической линии.),лично я не смог найти в твоих шедеврах, представленных на конкурс, ни того ни другого, хотя, если ты всё-таки знаешь где их там надо искать, то пожалуйста напиши об этом незамедлительно, мне интересно прочитать твою версию об этом.
4. И последняя цитата на сегодня: “Вокал записан хорошо, он хулиганский и напомнил мне Мумий Тролля”.Хочется сразу спросить в каком именно месте он тебе его напомнил? Насколько я помню И.Лагутенко-солист этой прославленной группы и его знаменитое “Мя... а…ау”, то такое сравнение больше применимо к твоему вокалу мне кажется твоё “Я…аа..а”, из трека “Мы идём”, несомненно даёт большую фору Лагутенковскому “Здра…аа…ствуй”. Хотя бы за это тебе можно выразить Respect.
5. И в заключении мне хочется лично от автора(То бишь ** ***я)узнать некоторые пикантные подробности написания тобой трека “Мы идём”.
Вот, например: В истории создания трека ты пишешь, что написал его под впечатлением свидания с девушкой, в связи с этим у меня вопрос, ты пел своей девушке эту серенаду? Если да, то скажи, как она отнеслась к этому творению?
И напоследок дам тебе один совет: Чувак лучше не пой-это не твое. В жизни так много интересных занятий, поверь мне дружище, ты обязательно найдёшь своё ремесло. Сам подумай, ты же не Лучьяно Поворротти и отнюдь не Иосиф Кобзон.
Извини конечно, но раз ты ещё и поешь, изволь я выскажу своё мнение об этом проявлении твоего таланта: твой голос просто находка мирового вокального искусства, такого ещё не было и возможно никогда больше не будет, я даже придумал название тембра твоего голоса, допустим есть баритон, а у тебя теперь будет козлетон,представляешь,как это почётно???

PS: Кстати, почему у тебя ударка асё время марш отстукивает? Может тебе попробовать похоронные марши писать?



Опубликовал: CJ Steppenwolf 04.12.2006 @ 22:34

2 Martian:
Спасибо за комментарий! Ругаться не собираюсь. Пою как получается, вообще вокал у меня не идёт так гладко, как хочется, нужна тренировка. Жёстко петь для меня сложно, диапазон голоса высокий. Да, немного картавлю, но, я полагаю, не так убийственно, что слушать не хочется. Кому-то вокал нравится, кому-то нет.

Опубликовал: Martian 04.12.2006 @ 18:15

Я не участник конкурса, но все равно скажу. Чувак! Похоже ты после своего свидания э-э-э-э… пришел… кхм… короче, сам не свой. Что за вокал такой? Я вот, например, петь не умею – так и не пою. Собственно и тебе этого советую. А если поешь – пой жестче, как мужик нормальный, а не как представитель сексуальных меньшинств. И еще: картавите вы, батенька – еще одни косяк. Если честно, после такого вокала вникать в смысл текста нет никакого желания. Музыкальный материал скуден. А может я просто не вкурил смысл музыки. Что еще? Про мастер говорить не буду, ибо не имеет смысла – трек пришелся не по душе. Да, ты его писал, старался (может быть), но такого мое мнение. Ты случайно не поклонник Мумий Тролль? А то вступительное «Я-а-а-а-а….» очень смахивает на Лагутенковское «Мя-а-а-а-а--ау». Но это так – оффтоп. Ты, как участник сего конкурса, хочешь комментов? Вот, получите и распишитесь. Прошу не обижаться. Можешь на мыло писать свои негодования. Охотно поругаюсь=)))))). Искренне ваш (смотри ник).

Опубликовал: CJ Steppenwolf 30.11.2006 @ 13:53

Чтоб Windows гикнулась у того, кто еденицу ставил!

Опубликовал: CJ Steppenwolf 24.11.2006 @ 10:21

2 Fedorov Mark:
Я не ориентирусь на такую музыку, она для меня слишком тяжёлая. Хотелось сделать жёстко, но не очень тяжело.

Опубликовал: Fedorov Mark 22.11.2006 @ 16:55

я два раза два раза не повторяю :)))

Опубликовал: Fedorov Mark 22.11.2006 @ 16:53

Хорошая задумка! И мелодия. Как на мой взгляд аранжировку необходимо было сделать более жесткой. По типу груп Папа Роач, ПОД. Более тяжелые гитары, бас, ударные. Короче можно было юы бы забабахать из этой задумки действительно клевую альтернативу! Спасибо за коменты к моим темам. Дерзай!

Опубликовал: Fedorov Mark 22.11.2006 @ 16:43

Хорошая задумка! И мелодия. Как на мой взгляд аранжировку необходимо было сделать более жесткой. По типу груп Папа Роач, ПОД. Более тяжелые гитары, бас, ударные. Короче можно было юы бы забабахать из этой задумки действительно клевую альтернативу! Спасибо за коменты к моим темам. Дерзай!

Опубликовал: CJ Steppenwolf 17.11.2006 @ 10:52

2 Алика: зачем же так захваливать?..

Опубликовал: Алика 15.11.2006 @ 17:16

Какая замечательная, красивая мелодия, тонкая музыкальная пластика, изысканный альтернативный стиль, необычный психологический вокал. Написал и спел Мужчина с чуткой артистичной душой. МОЛОДЕЦ! Тебе - Первое место!!!!!!!!!Ищи спонсоров , и работай профессионально. Успехов!Ставлю Десятку!

Опубликовал: Алика 15.11.2006 @ 17:16

Какая замечательная, красивая мелодия, тонкая музыкальная пластика, изысканный альтернативный стиль, необычный психологический вокал. Написал и спел Мужчина с чуткой артистичной душой. МОЛОДЕЦ! Тебе - Первое место!!!!!!!!!Ищи спонсоров , и работай профессионально. Успехов!Ставлю Десятку!

Опубликовал: CJ Steppenwolf 03.11.2006 @ 12:39

Спасибо, MusicMan! Только скажи, что ты имел в виду под "качеством музона" - аранжировку или звучание?

Опубликовал: MusicMan 03.11.2006 @ 8:24

Вот это я бы назвал альтернативой Конечно, качеству музона можно было бы и по более внимания уделить, однако , в целом, тема меня зацепила!!! Вокал очень понравился, всё очень и очень (имеется ввиду художественная задумка). Молоток, так держать. Держи десятка


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: