Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Ambient Деревца Наслаждений - Встречаем Невинность
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Деревца Наслаждений - Встречаем Невинность
Стиль композиции:Ambient
Автор:Sashon
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
28.11.2009 @ 13:31
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
18.04.2024 @ 18:16
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
712
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
33220
Примечание:
Комментарии автора
;)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
33 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Учитель химии 29.11.2009 @ 15:28

Их нет на МГ. Я на этом сайте относительно недавно, а их качество даже по здешним меркам оставляет желать лучшего.

Опубликовал: vernice 29.11.2009 @ 10:20

"Работ у меня за 6 лет накопилось немерянно около тысячи FL" молодец, а как найти их в Л.Л.? МОЖ. напишиешь в личку SINERGOID@YANDEX.RU?

Опубликовал: sashon 29.11.2009 @ 2:32

Учитель химии вкурсе насчёт того что beemap анализирует картинки и переводит их в звуки !!!!

Опубликовал: Гость 28.11.2009 @ 18:41

шлялась тут одна... Оля кажется, а ещё вроде полгода назад Rocka*** уже непомню бл№ как тесен мир. Чё то в композиторство одни мужики валят

Опубликовал: Учитель химии 28.11.2009 @ 18:40

Здесь на МГ с бабами туго))

Опубликовал: Гость 28.11.2009 @ 18:39

Моя подруга когда-то любила с пиво с чипсами)
Мне кажется девушка + пиво с чипсами ещё лучше))

Опубликовал: Химик 28.11.2009 @ 18:28

так он для того её и запостил сюда, или я ошибаюсь?))))

Опубликовал: Учитель химии 28.11.2009 @ 18:25

Оптимистичнее. не засрали а обсудили отдельные аспекты из жизни двух композиторов электронной музыки. Если кто ещё вступит в беседу - только приветствуется. Фейс контроль - хорошее настроение.

Опубликовал: vernice 28.11.2009 @ 18:16

Sashon ты где, а ты мы твою страницу засрали...:)))

Опубликовал: Учитель химии 28.11.2009 @ 18:15

У меня есть несколько чудесных мп3шек, фруити файлы на которые утеряны навсегда, и я хочу сказать их я несмотря на это слушаю до сиз пор и теперь регулярно делаю бекапы. Работ у меня за 6 лет накопилось немерянно около тысячи FL и
несколько десятков сделанных на Reaper.
Делаешь свои пресеты- уважаю. Мы с PULSATOR'ом например, наоборот, чтобы не париться юзаем уже накрученные синты и эффекты чтобы сразу воплотить идею пока на улетучилась...Кстати классные у тебя бывают муз идеи - даже в классич. гармонию иногда вписываеются. Если ты тоже с Украины, тогда понятно..я понимаю щас политику предвыборцы могут совать во все дыры - может забьёшь на неё. и не переживай за политику и экономику. всё будет хорошо, я думаю.

Хорошо бы тебе отвлечься от музыки немного, может у тебя есть ещё хобби кроме фл...

Опубликовал: Гость 28.11.2009 @ 18:13

как ты относишься к мп3-шкам, фрутифайлов для которых нету, просто раньще я по пьяни сочинял и не сохранял фрутифайлы, нехотел ****хаться, но недавно провёл марафет, удалил совсем мало творений, звучат как мне кажется нормально, ведь жалко если честно.

Опубликовал: Гость 28.11.2009 @ 18:08

Я тоже с Украины))) как и PULSATOR)))

Опубликовал: vernice 28.11.2009 @ 18:03

Активный гомес или УЧ. Химии, а сколько у тебя работ дома и как ты относишься к мп3-шкам, фрутифайлов для которых нету, просто раньще я по пьяни сочинял и не сохранял фрутифайлы, нехотел ****хаться, после появления МГ в своей жизни, я ушёл чисто в ритмику, но ещё не полностью её познал. Отказываюсь от пресетов, если ты слышал. То есть у меня появились транс-композиции на ранее соч.. мелодические штучки (порой с некрасивым звуком, но красивой мелодией, след.. бы просто сделать клон на более мелодичный самодельный пресет)

Опубликовал: Учитель химии 28.11.2009 @ 18:02

) не могу выразить как мне приятно общаться с кем-то в онлайне)) для меня МГ - это просто отдушина иногда, да и для многих наверное тоже... Я например однажды решил сделать перерыв в музыкальной карьере на МГ, чтобы немного поднакопить музопыта и просто забить..Щас думаю опять постить треки буду, есть муз идеи. А насчёт твоей музыки, видишь ли я в ней вижу очень много автоматического, как будто какой то рандомизер(довольно гармоничный для своего уровня) проставляет ноты. Я сам долгие годы ищу прогу, или даже ответ на вопрос можно ли генерить флп автоматически. вот XOR(fruity beta team) например занимаются этим - я так думаю, ведь многие треки у них отливают всеми цветами радуги я бы, например, задолбался каждый кликать и выставлять цвет, так что это где то есть, мож кто-то и юзает а мне интересно бы посмотреть нельзя ли в подобную штуку прописать более слухабельную гармонию..

Опубликовал: Гость 28.11.2009 @ 18:00

"наполовинусредней счастоте", плохо что я не физик, хотя надо знать по цифрам - где-то 2-3 бегунок fruity parametric eq

Опубликовал: vernice 28.11.2009 @ 18:00

тьфу ты, забыл ник вставить!!

Опубликовал: Гость 28.11.2009 @ 17:58

"я просто нет посещаю раз в неделю, таков принцип-стереотип ****.." раньще это было, когда я слал работы сразу и помного, позже я стал посещ.. почти каждый день.

Опубликовал: Учитель химии 28.11.2009 @ 17:54

Vernice, я думаю про музыку мало кто может сказать что он её ненавидит, просто кому то нравится кому то нет. Если за жизнь говорить,
кстати, я не люблю говорить со стенкой... (Ладно, надеюсь ты сюда ещё заглянешь)
то жизнь прекрасная штука. И ты думаешь тоже так. Ты любишь жизнь, vernice, и ты любишь людей. В глубине души. Даже слишком, на мой взгляд. Здесь на этом сайте я не заметил пока ни одного по настоящему злобного чудака. НИ ОДНОГО. Насрать в коментах я тоже люблю - это не в счёт...Здесь даже "издеваются" с приколвами. И я хочу сказать Vernice, я помню был один раз на твоём месте, но совсем на другом сайте и тоже столкнулся с довольно жёсткими выражениями и главное - отношением, но пойми, МГ - это ещё не есть всё. Оглянись вокруг и прочувствуй как хороша жизнь! А потом попробуй сочинить трек, а потом вернись на МГ и запости его.

Опубликовал: Химик 28.11.2009 @ 17:49

я не думаю, что о клонах можно говорить как о воодушевлянных предметах уваж/неуваж

Опубликовал: vernice 28.11.2009 @ 17:49

Я - это ещё и Товаришь Брежнев. И "Активный гомес" - псевдоним такой не подумай чего...

Ты словно лучик света в Тёмном Царстве.
Про себя не стану кричать, ибо я наверное скоро свалю с этого сайта, а просто оч.. раз читать эти гадкие комментарии, то не угодил, то загрузил, то сунул сразу 7 треков, я просто нет посещаю раз в неделю, таков принцип-стереотип ****.. Сестре надо писать стихотворения целыми днями про любовь.

За нед.. я могу создать, честно, по 3-4 трека в день. В конце недели могу удалить 1-2 трека, остальные оставить на мастеринг, кот. делаю так на любительском уровне ВСЕГО ЛИШЬ РАЗ В МЕСЯЦ!!! Ибо условия не позволяют, квартирантке нужна политика и муз. ей мешает слушать Ющенко и Тимошенко ( я в Украине живу, мол, энергетика не та....
Да это отдельная тема.

МП3-ШЕК МНОГО, предлагали в файлообменники засунуть, я не умею этого делать и надо ли оно ваще? Мне интересно, А ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ МНОГО СПОСОБОВ НАВОДА МАСТЕРИНГА МП3-ШЕК ПРИ ПОМОЩИ АВТОМАЦИЙ НАЛОЖЕННЫХ НА VOL (куски 4-8-16-32 долей такта в трансе и структуре другой), где чаще всего просматривается искажение и некрасивая ролл-партия. А чтобы рассмотреть ролл-партию на фрутике, это труднее, роллов мож.. быть очень-оч.. много и на кажд.. ролле ещё к тому же и разный клон поставлен.

А в релаксе - это как правило искажение на средней и наполовинусредней счастоте.

Опубликовал: Химик 28.11.2009 @ 17:48

Поподробнее расскажи про этот твой драмсинт?
он пишет прямо в флп файл?

Опубликовал: vernice 28.11.2009 @ 17:47

"Я не имею в виду CopyPaste)))" то есть ты уважаешь клоны или что?

Опубликовал: Химик 28.11.2009 @ 17:46

Привет, Vernice. Я не химик, это псевдоним,
на самом деле я серьёзен как никогда)))
Я - это ещё и Товаришь Брежнев. И "Активный гомес" - псевдоним такой не подумай чего...

Опубликовал: vernice 28.11.2009 @ 17:44

Сейчас у мя тенденция упорядочивать ритм с помошью мною изготовленного драмсинза, ост.. только грамотно наложить автомацию на параметрический экв.. с прибавлением ревербера или сложную автомацию на сами ручки драмсинза.

Опубликовал: Гость 28.11.2009 @ 17:43

вот с чего я тащусь, так это с того, что ты вроде после меня отвечаешь, а твои комменты ложатся вниз моих чё за?

Опубликовал: vernice 28.11.2009 @ 17:40

Химик привет, чё не появлялся, прикинь, меня тут так облошили что (почитай..) вопрос стоит об уничтожении треков. Вот прикинь, предположительно (30% нравится, 70% ненавидят). Золотой середины нету. Зачем иметь врагов! А если кто-то сыграет мою музыку на виниле или др.. железе с прибавлением семплированных конструкций на апп. как мин. 3000 ват? Все бочки на меня! Это Дай Боже, если у чел плохая память окажется. А какова память на мои треки у тебя?

Опубликовал: Учитель химии 28.11.2009 @ 17:38

И теперь пытаюсь писать обыкновенную "попсовую" классику. Эти песни дают оптимизм в будущее.
Несут заряд энергии, после них хочется что то творить или просто наслаждаться жизнью . вот как я вижу для себя музыку. и хочу сделать ударение, что писать такую музыку ой как непросто. Я конечно не люблю стиль "бенасси",
но качественную попсу люблю. Уеббера Композитора, Майка Олдфилда, Игорька, Бетховен очень мелодичен просто караул. В общем такая музыка по моему многим по душе. конечно каждый может писать свой неформат, я просто хочу сказать как я сам не любил попсу, а сейчас (с набором опыта чтоль) начинаю потихоньку уважать качественную попсу и исследовать её. В конце концов тот метод размножений, который мы все юзаем - чем не "попса" по Вашей терминологии, vernice.
Я не имею в виду CopyPaste)))

Опубликовал: Учитель химии 28.11.2009 @ 17:35

У тебя интересные треки, но попробуй заняться гармонией. Должно получиться лучше и народ это ,думаю, оценит. Забей на попсовость/непопсовось.
я вот когда то гордился своей непопсовостью а потом понял, чтобы сделать маломальски нормальный качественный попсовый трек, чтоб его крутили на радио и слушали люди, нужно попотеть..

Опубликовал: vernice 28.11.2009 @ 17:32

конечно же вопрос ещё стоит куда девать треки, заниматься одним звуком никак не интересно, это надо голодать, ясность ума иметь, не дрочить, не бузить, не спать ночами, врубать то колонки, то наушники, то рублёвые соньки (в соньках слышны высокие искажения)

Есть ремикс на твой первый трек, он словился пятёркой и наз "привет коллеги", или изм.. назв. на "пока, коллеги", я не про тя а про некоторых обличителей

....а создать трек хоть худо бедно можно и при всех этих условиях. Есть групишки титпа Paracense, Process, Orion, Lotus Omega
где явно выражен синтез звука, а не вонючие пресеты, кот. сегодня же я удалю.

Сейчас у мя тенденция упорядочивать ритм с помошью мною изготовленного драмсинза, ост.. только грамотно наложить автомацию на параметрический экв.. с прибавлением ревербера или сложную автомацию на сами ручки драмсинза.

Опубликовал: vernice 28.11.2009 @ 17:28

братуха или как тя лучще называть, никто не понимает моих творений, все думают что я творю со зла. И это КАК Я ОПРЕДЕЛИЛ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЮТСЯ ЛЮДИ, кот. НАДЫШАЛИСЬ ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ ЭКОНОМИКОЙ И ПОЛИТИКОЙ. А на меня гонят, что я наркоман и насмотрелся кино, Я ЗА 4 ГОДА НЕ ПОСМОТРЕЛ НИОДНОГО ФИЛЬМА!!!! Я лучще изучу синтез звука, чем буду смотреть всякий фетишь, насилие и чушь..

Вопрос стоит конечно же о сущ.. моих треков в Л.Л., мож.. быть все вырублю, мож быть оставлю децл, а что ты посоветуешь, номера треков уже написаны, осталось только написать админу и приказать их грохнуть.

Опубликовал: vernice 28.11.2009 @ 17:26

НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛИСЬ ЛЮДИ, Спасибо вам огромное за совместную неуязвимость, но пока прослушать я не могу, у мя нет девятки, вернее она установлена, но не ловит зип-формат по причине нехватки одного файла.

Опубликовал: (х) (-) 28.11.2009 @ 17:18

Ну ты Моцарт прям


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: