Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Такою может быть любовь
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Такою может быть любовь
Стиль композиции:Instrumental
Автор:vernice
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
18.09.2012 @ 22:02
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
03.04.2024 @ 20:12
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
972
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 10
ID файла:
Номер файла в базе
36379
Примечание:
Комментарии автора
Проснувшись утром, я вновь и вновь со всей силы массажирую свой живот и думаю про то, как же в мире живётся; кончился тот этап, когда я с самого утра (5 часов, рассвет) вновь забываю про то, спал ли я или нет. Я просто отказываюсь от сновидений, которые не бывают благостными. Лишь простые формы реальности спасли меня от разрушительного воздействия "четвёртого измерения" во сне, которое суть ад, как он есть. Одно сплощное заблуждение, что рай мы увидем сложноизмеримым и сверхразумеым. Да и в абсерваторию не нужно ходить, трепетать и бояться этих здоровых светил (сверхновые звёзды и квазары, а так же чёрные дыры, диаметром с полмизинца) А я всё-таки верю в духов, так проще, так прекрасней, так красивее и милее.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
98 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: йодль 21.09.2012 @ 10:42

минорчек)

Опубликовал: DANoff 21.09.2012 @ 9:06

и меня приколол трек, успеха тебе!!!

Опубликовал: CJ Introvert 20.09.2012 @ 9:55

даб степ-кал, сам терпеть не могу. Из него мне нравится только один трек- Rusty K - Heavy Rain. Вот это еще можно послушать.

Опубликовал: CJ Introvert 20.09.2012 @ 9:52

Какая бы не была логика-главное что она есть! А на других людей -ПОХЕРУ! Когда ты будешь умирать их рядом не будет! Живи как жил-будь собой.

Опубликовал: vernice 19.09.2012 @ 20:39

Отвлёкся на этот стиль, но сам в глубине люблю Plaid и всё, что с ним связано, ведь он писал как и попсу, так * **d*strial, IDM. хотя все абсолютно треки звучат у него как наброски. Так же и у меня, своя догика - сто треков написал, сто ремикшировал через год-два-три. Но если бы я писал только дебри и не отвлекался бы на попсу, хрен знает, что бы со мною было. У меня вообще по-всюду своя логика и все меня за это ненавидят, но я терплю как последний... Да, своя логика, но стыдно людям в глаза смотреть всё равно!
тот транс, что сейчас пошёл - все треки делает робот и звучат как одинаковые. Участия человека теперь нет. Сами ставят такие треки, типа Dub step в попсовых барах, которые режет ухо, как минимум в 10 раз больще, чем гоатранс и психоделиеский транс 98 года. Но что касается данного трека, то это всё-таки не инструментал-слащавка, а стиль такой пришёл после параноидального 2011 года.

Опубликовал: CJ Introvert 19.09.2012 @ 15:11

Кст неплохой ДнБ ремикс мог бы получиться!

Опубликовал: CJ Introvert 19.09.2012 @ 15:07

Вернайс а мне понравилось! Правда! Вот ведб можешь! Пиши в этом стиле! Хотя наверное у тя наверное нет стиля, есть свой собственный ))) У тя определенно есть какая то искра, просто ее нужно направить в нужное русло. У тя талант чтоли находить такие интересные и потустороннии звуки..хд. И еще Вернайс-помелодичнее чуть помелодичнее! Вот как сейчас! ))) Молодец.

Опубликовал: PULSATOR 19.09.2012 @ 13:53

Оот меня 10 очень понравился стиль музона,давай что то еще в таком духе,на самом деле клево вышло,идея точно твоя,или у кого то скомуниздил?


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: