Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Instant
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Instant
Стиль композиции:Break Beat
Автор:Razorman
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.29/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
7
Статистика
Дата:
Дата публикации
22.11.2004 @ 1:11
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
03.04.2024 @ 21:26
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
2627
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.1.2
ID файла:
Номер файла в базе
6810
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
1385 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Craigfok 02.02.2018 @ 14:14

Приобрести можно на веб-сайте http://m.1bestone.pw/

Рады предложить нашим покупателям удивительное средство для похудения сироп Мангустина. При помощи него реально избавиться от 10 килограмм за 14 дней.

Дерево мангкут растет в Таиланде. Плоды данного растения имеют потрясающие свойства. Во флаконе имеется около 25 плодов этого замечательного растения. Плоды растения мангостин помогают убрать лишнюю липидную ткань. И также отлично влияют на организм в целом. Технология изготовления средства, а также специализированная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства плодов.

Главным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с растения мангустин, в них содержится огромное число питательных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных количествах имеется в плодах, сильно притормаживаются окислительные процессы в организме. Ксантон является одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангустин к тому же содержатся разнообразные витамины и элементы. Приобрести сироп Мансустина можно на сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

Опубликовал: Craigfok 02.02.2018 @ 6:55

Приобрести можно на веб-сайте http://m.1bestone.pw/

Хотим предложить вам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. При помощи него возможно сбросить около 10 килограмм за 14 дней.

Дерево мангостин произрастает в Азии. Плоды данного растения имеют замечательные особенности. Во флакончике содержится около 25 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения мангостин помогают убрать излишнею липидную ткань. И положительно влияют на человека в комплексе. Технология изготовления средства, а также специализированная упаковка помогают сохранить все полезные свойства плодов.

Главным компонентом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангкут, в которых содержится огромное число питательных веществ. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных количествах содержатся в плоде, значительно тормозятся процессы окисления в теле. Ксантон является одним из наиболее сильных антиокислителей. В плодах дерева мангостин вдобавок имеются разнообразные витамины и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen можно на интернет-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

Опубликовал: Craigfok 01.02.2018 @ 23:53

Приобрести можно на веб-сайте http://m.1bestone.pw/

Хотим предложить вам инновационное средство для похудения Mangoosteen. При помощи него возможно избавиться от 15 килограмм за 14 суток.

Дерево мангостин произрастает в Таиланде. Плоды растения обладают замечательными особенностями, которые были взяты за основу препарата Mangoosteen. Во флаконе содержится около 25 плодов этого замечательного дерева. Плоды с растения мангостин помогают убрать излишнею жировую ткань. И замечательно влияют на организм в целом. Специфика производства препарата, а также специализированная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства растения.

Главным веществом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангкут, в них содержится огромное количество питательных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных количествах имеется в плодах, сильно тормозятся окислительные процессы в организме. Ксантон признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангостин к тому же содержатся разные группы витаминов и элементы. Купить сироп Mangoosteen можно на интернет-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

Опубликовал: Craigfok 01.02.2018 @ 16:55

Приобрести можно на веб-сайте http://m.1bestone.pw/

Хотим предложить вам инновационное средство для похудения сироп Мангустина. С ним реально сжечь около 15 килограмм за 14 суток.

Дерево мангкут растет в Малайзии. Плоды дерева имеют удивительные свойства. Во флаконе имеется около 25 плодов этого замечательного дерева. Плоды с дерева мангостан помогают растопить чрезмерную липидную ткань. И отлично влияют на человека в комплексе. Специфика изготовления препарата, и специальная упаковка позволяют сберечь все полезные свойства растения.

Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостан, в которых имеется большое количество полезных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в громадных количествах имеется в плоде, сильно тормозятся процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона признана одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде растения мангостан также есть разные витамины и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

Опубликовал: Craigfok 01.02.2018 @ 9:44

Приобрести можно на веб-сайте http://mangg.bestsky.info

Рады предложить вам потрясающее средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью возможно сбросить около 10 kg за недели.

Дерево мангкут произрастает на Филиппинах. Плоды этого дерева обладают замечательными особенностями, которые были положены в основу препарата Мангустина. В баночке содержится около 25 плодов данного замечательного растения. Плоды дерева мангустин помогают растопить чрезмерную липидную ткань. И также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Технология производства препарата, а также специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства растения.

Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостин, в них имеется огромное число питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных дозах имеется в плодах, сильно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангустин вдобавок содержатся разные витамины и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

Опубликовал: Craigfok 01.02.2018 @ 2:04

Приобрести можно на веб-сайте http://mangg.bestsky.info

Предлагаем вам потрясающее средство для похудения сироп Мангустина. С ним возможно сжечь около 15 кг за 2 недели.

Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды дерева обладают замечательными особенностями, которые были взяты за основу средства Мангустина. В баночке содержится около 20 плодов данного удивительного растения. Плоды с дерева мангостин помогают растопить чрезмерную липидную ткань. И положительно влияют на организм в целом. Специфика изготовления средства, и уникальная упаковка помогают сберечь все полезные свойства гарцинии.

Основным компонентом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангустин, в них содержится огромное количество питательных микроэлементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных дозах имеется в плоде, значительно тормозятся процессы окисления в теле. Ксантон является одним из самых сильных антиокислителей. В плодах дерева мангкут к тому же есть разные витамины и элементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

Опубликовал: Craigfok 31.01.2018 @ 19:22

Приобрести можно на веб-сайте http://mangg.bestsky.info

Рады предложить вам удивительное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью возможно избавиться от 15 кг за 14 дней.

Растение мангустин произрастает в Малайзии. Плоды данного растения имеют потрясающие особенности. Во флаконе имеется около 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения мангостин помогают сжечь лишнюю липидную ткань. И замечательно влияют на организм в комплексе. Специфика изготовления средства, и уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангостана.

Главным веществом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангостин, в которых содержится большое число питательных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в больших дозах содержатся в плодах, сильно замедляются процессы окисления в теле. Окись дифениленкетона является одним из самых сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангкут вдобавок имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

Опубликовал: Razorman 21.01.2006 @ 23:17

2 Гость
рад что тебе понравилось.

Опубликовал: Гость 18.01.2006 @ 0:45

говно попросту

Опубликовал: Dj YOGURT 12.01.2006 @ 9:44

ДароВ!!! Р’РѕС‚ забежал РїРѕ-возможности, раньС?Рµ её РЅРµ было. Какие-то нереальные проблемы СЃ текстом здесь, РѕРґРЅРё иероглифы, поэтому, РЅРµ СЃРјРѕРі прочитать РЅРё РѕРґРЅРѕРіРѕ коммена Рє твоей РєРѕРјРїРѕР·Рµ. РЇ РІ Питер переехал, поступил РІ универ РЅР° звукорежиссуру, сейчас нет времени делать музыку просто РІ СЃРІРѕС‘ удовольствие как раньС?Рµ, Р° жаль. Р’ общем, РїРёС?Рё, коль найдётся время! Буду ждать, Йогурт.

Опубликовал: Добрый малый 21.05.2005 @ 0:51

Идите все ** *** мой музон на все 100 круче
ждите скоро запущу на сайт. А это то что вы делаете все говно.

Опубликовал: Razorman 02.05.2005 @ 21:30

Спасибо Djo

Опубликовал: Djo 05.03.2005 @ 14:11

Мощно. Нет слов. Только не остонавливайся на достигнутом.

Опубликовал: Рейз 07.02.2005 @ 16:40

Спасибо Yogurt. Вот поднял настроение так поднял. Кстати Каста моя любимая реп группа.

Опубликовал: Dj YOGURT 07.02.2005 @ 11:40

Да этож, братцы, просто п$&#ец!!! Действительно, очень энергично! Да ты, рмэн, далеко упрыгал! Очень поднялся в плане кач-ва, в ббите, мне наверное уже не угнаться за тобой, по крайней мере в синтах, с драмом у меня вроде всё в поряде. Всё, решено, делаем трек. И мне всё равно, хочешь ты этого или нет.=))) Нет, правда, скинь на мыло об этом.

Единственный минус- общая обработка, т.е. мастер, побольше бы сжать звучок, поплотнее бы, а то как-то инструменты звучат отдельно. Но никакой урод, ни сумасброд не перебьёт приход, если на районе гололёд- врубай автопилот! Кхе... Каста... не в тему, но это я от избытка энергии в пятой точке, тема меня твоя завела не на шутку. Вообщем, ПиШи.
Ну и говорить не о чем- 10, естессно...

Опубликовал: AD.der 25.11.2004 @ 16:27

Razorman! Класс! Мнение? Солидарен с Детоном! Но! Мне кажется синты ты зря несделал, вот ЗДЕСЬ их реально нехватает, хотя... млин, сложно сказать. Мастеринг - вышка. Муза - именно ПрИкОлЬнАя, нехватает !злости! =) Ставлю девятку, молодца! __ AD.der

Опубликовал: нораус 23.11.2004 @ 4:38

о! рэйзор!
есть версия что шансы других участников резко упали -)) хоть трэк ещё и не слушал

Опубликовал: Razorman 22.11.2004 @ 14:40

2 DETONATOR
Огромное спасибо за коммент, на мыло напишу чуть позже.
2 DJ Dude
Делал я этот трек сначала по схеме каждый сэмпл на отдельном паттерне, но потом стал запутываться где какой сэмпл. Вот и решил все инструменты на одном паттерне сделать, чтобы быстрее нужный инструмент найти. Потом об этом пожалел так как это пустая трата времени причем очень большого времени. Так что сделал вывод что так писать трек очень неудобно.
За коммент спасибо.

Опубликовал: DJ Dude 22.11.2004 @ 7:37

Зверская ВЕСЧЬ!!!Тока непонятно почему она как из мидюхи разбросанна???А это неважно...Синты некоторые громковато орут,также SD стучит по мозгам,надо бы его потише сделать...Качество TS404 некоторых непонравилось,какое-то неинтересно...Режущее я бы сказал...А так удевительная мощность и драйв...Особенно понравился 3xOsc с меня 9.10

Опубликовал: D.J.Kolian 22.11.2004 @ 5:57

Поже обезательно послухаю

Опубликовал: DETONATOR 22.11.2004 @ 2:11

Ах... Да... 10!!!! Не люблю вообще её ставить. Потому как эта оценка потеря свю значимость. И уже давно. Редко ставлю её вообще. Но это как раз тот самый случай, когда она заработана. Эта 10-ка, по-моему мнению, на своём месте.

Опубликовал: DETONATOR 22.11.2004 @ 1:24

Замечательная композиция. Трек со своим настроением и кучей энергетики внутри. В нём есть что-то таинственное, мрачноватое и в тоже время пульсирующее и грубое. Волей не волей рисуются какие-то образы и персонажи. Да...
Как только я увидел, что появился трек Разормэна, качнул в момент. Потому как знаю ещё пару твоих вещей. Ты знаешь, очень хочется сравнить с тем, что наиболее свежо в памяти (и есть в коллекции). Это Uncontrollable Force. Последний более энергичный. Но отнести меньшую энергичность Instantа в минусы никак нельзя. Это, в данном случае, плюс. И какой!!! Я вот как-то настороженно отношусь к электронной музыке медленнее 130 bpmов. А зря... Кто может сказать, типа разница никакой 125-135. Э, нет, братцы... Получился прям почти Прдиговский Poison. Не знаю почему, но ассоциации появились именно такие.
Вот.
Теперь чуть конкретнее. Как и предыдущих творениях всё на родных фруктовых синтах. И как и в предыдущих треках, настроены великолепно. Но в целом звук показался резковатым. Хотя могу ошибаться... Я прослушад композу раз 5. Не больше.
В процессе прослушивания я смог поделить трек на две части. Первая, это то что идёт до 45еденицы листа, вторая - всё, что после. Так вот первая часть мне понравилась больше второй. Пусть не на много, но больше. Когда после мелодичного начала на меня обрушилась 13-я еденица, я всё понял. Что ничего не изменилось и это то самый Разормэн, участие которого было предсказуемо. Да... Вот уж кого-кого, а тебя я не обойду как я не старайся!!!!! Ну да ладно... Так и должно быть. Если музон сильнее, значит он сильнее. Если круче, значит круче.
Ладушки... Заканчиваю. Трек твой не замеченным не останется. Так что скажет поболее и поумнее наверняка. Моё почтение, уважаемый, и большущий респект!!!

P.S: порадуй почту чем-нить своим, если доверяешь. Буду очень признателен!!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: