Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental That signifies, life
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:That signifies, life
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Delacro - X
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6.6/10 ("5" ― оценка обозревателей MixGalaxy.ru)
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
01.01.2005 @ 21:07
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.05.2026 @ 21:29
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
759
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
7576
Примечание:
Комментарии автора
Вопрос...ответ...и каждый должен сам для себя решить...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
9 Kb
Обзор от команды MixGalaxy.ru
Автор обзора: BreakBeat Project Оценка обозревателя: 5 баллов 04.01.2005 в 19:32
Ну что ж. Нашел таки паузу в написании диплома, и вот обзор:
Прослушивая эту композицию, у меня было сильное впечатление, что автор набирал ноты в пианоролле методом "тыка", как это делают (быть может в обиду будет сказано) учащиеся первых классов муз. школы, которым уже не терпится сочинить что либо, но кроме грубого тыкания по клавишам ничего не получается...
Все же, такого плана музыка красивее звучит на настоящем рояле, при живом исполнении...
Вот.
Такой вот грустный получился обзор.
Вот что значит жизнь...
5 баллов...
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Smithb 16.01.2005 @ 18:30

Гы...
А если БПМ поднять до 100, то звучит не так занудно!

Опубликовал: -in-Trance 12.01.2005 @ 14:54

согласен с ВАДОМ .... но за тыканье в пианоролле 5 это многовато!!!

Опубликовал: DZXT 11.01.2005 @ 10:40

Солидарен с обзором,
Drug Electron, Согласен с тем что не стоит
сувать свои оценки если не знаешь стиля музыки, но если всех разделить, то тут война начнется и многие не услышат замечательные вещи.Конечно если трэк всем нравится то это поп

Опубликовал: BreakBeat Project 10.01.2005 @ 10:57

2 Drug Electron
Посмотри внимательней на мои обзоры(да и не только на мои), и ты увидишь, что есть обзоры и на не известных здесь музыкантов...

Опубликовал: techno 10.01.2005 @ 3:55

2 Drug Electron
Лично я ни одного обзора не написал, и, наверное никогда не напишу
а коменты периодически пишу,и оценки ставлю посмотри,например раздел "амбиент".
В Транс, ДнБ, Рэп, и.т.д, и.т.п. не лезу - не моё...
не то чтобы совсем не нравится, просто не моё и объективно треки этих стилей не оценю, только, может быть смогу что нить сказать за качество (не исполнения).
Данного автора я знаю только потому, что ник у него не Bzzp_xRx или OzsnKf какой нибудь, а Delacro - X , вполне нормальный и запомнить его довольно таки легко.
Это, кстати первый мой комент данного автора, можешь проверить. И то потому, что смотрел обзоры, увидел совсем не хвалебные речи,и решил скачать и прослушать...
А в свой адрес, кстати от него я никогда не видел ни одного комента, и ничего, не парюсь
Так что зря ты так...

Опубликовал: Drug Electron 10.01.2005 @ 3:42

Уважаемые Брэк -бит проджект и Техно... я уважаю ваши мудрые слова ... но почему вы пишите обзор на известных авторов отстой??? давайте вместе укажим на ощибники какого-нибь аднже29-Пи-проджект???(вымышленое название)??? помоему потому что вы знаете далекро...может и нет конечно...но думаю что это имено из-за этого!!!

Опубликовал: techno 09.01.2005 @ 15:42

Уважаемый Drug Electron !!!
Обзор - это не хвалебная ода автору!
Это попытка показать что хорошо в его музыке, а что плохо.
Поэтому обзор должен писаться как на хороший трек, так и на плохой.
А оценки - это на совести оценяющего...
Я не поставил этому треку оценку, так как считаю это произведение как стёб.
А если ставлю, то пытаюсь объяснить какая оценка за что, и вывожу общее, не зависимо от того кто автор, и как его зовут.

Опубликовал: BreakBeat Project 09.01.2005 @ 14:11

2 Drug Electron - в обзоры попадают все треки, хороши они, или не очень.
и поаккуратнее со словами.

И на начинающих авторов обзоры тоже пишутся, кстати.

Опубликовал: CJ.FILTER 09.01.2005 @ 4:40

Ну ты и крутой Електрон!

Опубликовал: Drug Electron 08.01.2005 @ 21:05

Для начало напишу что пытаюсь быть обьективным!!!!
И так впечатления возникщие при прослушивании даного опуса.
Всего у меня возникло три -
КАК:
1. Ты мог отправить сюда подобную лажу???(если не сказать грубее)
2.Отнести это к благородному стилю инструментала???(ибо инструментал это не просто бесмысленый набор нот на одном инструменте)
3. Этот отстойный пианинный кусок попал в ОБЗОР???
И еще появилась маленькая мысля что случилось с тем Delacro что мы все знали??? Где тот в прошлом талантливый музыкант и автор???Может тебя подставили??? ты не мог написать подобного хлама...
Также хочу добавить: Я до сих пор пытаюсь понять критерии оценки на этот долбаном сайте... и единственое что я понял что люди оценивающие и пищущие коментарии ЗДЕСЬ абсольтно не обьяктивны и не честны по отношению к другим музыкантам...
Я хочу сказать: Какого черта здесь можно оценивать и коментировать трэки в стиле к которому подобные ублюдочные цензоры ни имеют никакого отношения и даже не знают основ этого стиля, например какого черта тело пишушее в направлении хаус(какофонический-двухнотный) коментируют Брэйк бит или там Амбиент??? по моему это не одно и тоже!!!!Остается только жилеть о подобной прискорбной и преступной поганости...Так же очень хочется сказать о Людях пишуших обзор: ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ОБЗОРЫ НА ПОДОБНОЕ??? хотя сам обозреватель поставил оценку 5 балов??? для чего тогда вообще обзор на эжту дрянь??? не лучшели будет написать его на какой-нибудь более достойный трэк ??? например начинающего автора???

Итог : По моему мнению этот "Шедевр" Заслуживает не более 1 балла, напоминает мне мой первые трэки я могу таких сейчас по три штуки в день писать... в общем что бы не портить самомнения выдающегося ранее автора оценку ставить не буду!!!

Опубликовал: techno 07.01.2005 @ 21:26

Имеющий уши да услышит...

Опубликовал: Planet-Struck 07.01.2005 @ 17:54

А по-моему это сумосброд, а не классика... Что за набор левых нот? Я не понял сути...

Опубликовал: CJ.FILTER 07.01.2005 @ 6:13

Ждемс...

Опубликовал: Delacro - X 07.01.2005 @ 0:12

тогда ждите
потому что я работаю над ремиксом где есть ударные и бас
но очень сложно делать

Опубликовал: CJ.FILTER 06.01.2005 @ 23:38

Мне тоже

Опубликовал: techno 06.01.2005 @ 23:18

Интересно было бы послушать

Опубликовал: CJ.FILTER 06.01.2005 @ 23:09

Про ударные ты ошыбаешся!
про басс и ефекты не спорю

Опубликовал: techno 06.01.2005 @ 22:34

ДА-а...
Неплохой закос под классику
А знаешь, тут проглядывают несколько неплохих тем, но их забивают некоторые ИМХО неудачно поставленные,даже скажем так, лишние ноты...
И только начинается развитие, как тут же обрыв...
(с10по27) и (с29до конца), а начало, по моему не очень удачно...
А вот бас, ударные и, тем более эффекты, кроме природных шумов в такого рода треке совсем не уместны.
Удачи!

Опубликовал: Dj Kick 42 (From The Twins) 06.01.2005 @ 21:07

Ну чё могу сказать...
Мне кажется одной пианины мало, какой-то определённости нет. Очень хорошо подойдёт как последний трек с альбома. Нормал!!!

Опубликовал: CJ.FILTER 06.01.2005 @ 0:11

2Vad: Тубе не говорили что ты маза?Тругих слушать и считать себя понтовым челом, ето уж слишком!

Опубликовал: Vad 05.01.2005 @ 23:58

Что это было? Ставлю 5 за старания тыканием карандашом в пианролле.

Опубликовал: angel_virus 05.01.2005 @ 10:33

2 Delacro - X
Хм... весьма разноречивая вещь.
Мелодика грустная... Но тема вроед как бы не развивается.
Качество звука слабенькое.
Вобщем композа больше походит на саунд-чек, чем на самостоятельное произведение.
Всё выше сказанное является моим сугубо личным мнением, потому отличается от мнения остальных. Ибо, как известно, на вкус и цвет товарища нет! :о)
За старания от меня 7б!
Успехов! :о)

Опубликовал: 32167 03.01.2005 @ 23:32

Delacro - X, скажи, plz, что думаешь про http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=7637. Буду рад тебя услышать.

Опубликовал: CJ.FILTER 03.01.2005 @ 23:15

Прикольно!Мне понравилось, но вот я люблю полные темы, с битом,басом,и ефектами!
Но за ету мелодию думаю 10 стоит поставить!
Удачи.

Опубликовал: C.Dim 03.01.2005 @ 14:16

Ухх,вот этот тема реал,кстать ты не пробывал на пианинк делэй повесить,хз,я попробывал имхо так живей,или даже может интересней звувчит,и этоо если писать такие темы со snap-none вообще круто получится,всё удачи!!!

Опубликовал: muraha 02.01.2005 @ 18:46

Я поставил 9 б , прикольная тема. Приятно слушать

Опубликовал: Apach 02.01.2005 @ 14:42

Да эти миди и не обязательны... Ты бы хоть меня оценил, что-ли.

Опубликовал: Sonic Blast 02.01.2005 @ 13:36

Delacro-X я уже сделал Soft BigBeat версию этой композиции. Мне её посылать сюда? А то ты ведь автор как никак.

Опубликовал: Delacro - X 02.01.2005 @ 9:42

а ты вон про че
не я так с миди не умею
да к тому же не могу натроить миди на фруктах

Опубликовал: Apach 02.01.2005 @ 2:11

Насчет миди - я никоим образом не думал, что это не твоё, Боже упаси! Некоторые делают миди файлы в каком-нибудь редакторе, а потом переводят в FL.

Опубликовал: Apach 02.01.2005 @ 2:02

Ну, не миди, так не миди. Я вовсе не говорил, что не хватает инструментов, я говорил об "оживлении" пиано. Кстати, у тебя получаются неполохие инструменталки.
"Арведжио" суть арпеджио, очепятка. Арпеджио - перебор аккордовых нот.
Попробуй, с удовольствием послушаю.

Опубликовал: Delacro - X 02.01.2005 @ 0:44

2 Apach: а при чем здесь миди?
ненмого не понял...
я просто взял пиано и все, положил пару эффектов и начал писать мелодию, я согласен с тем что можно наклепать и все остальное, развить пад, добавить туже гитарку ударники, и сделать из ентого потрянсый амбиент или тот же красивый инструментал ( а что идея стоит этим заняться), только немного сложновато, но я попробую...
а еще чяго такое
нижнее арведжио

Опубликовал: Apach 01.01.2005 @ 22:35

Переводил из миди? Это приятная мелодия, но без развития, без общей структуры и без темы.
Ты хорошо поработал над динамикой, она стоит где надо, но слушается немного электронно. Нет мизерных ошибочек в темре, громкости, которые "оживляют" музыку. это касается нижнего арведжио. Может я чересчур требователен, извини.

Опубликовал: 32167 01.01.2005 @ 22:23

Delacro - X, ломаный английский в конце не катит, трек перегружает весь комп, FruityLoops рвется на части, ужасные звуки, косящие под фоно.. УЖАС!!!!
Ладно, на самом деле, с прошедшим тебя, (когда только успел это наклепать) а так, все, как обычно, красиво. Если сравнивать с предыдущим твоим инструметалом, здесь ритм фоно посильнее, меньше ошибок, мне понравился больше. Я заценил Notebbok, пишущий мне про жизнь в течение всего трека.
В целом, эта штуковина мне понравилась больше, она помеланхоличнее, ты поймал настроение. Удачи

Опубликовал: Delacro - X 01.01.2005 @ 22:11

Спасибо...
я тоже люблю красивые мелодии, особенно пианино...

Опубликовал: Sibelius 01.01.2005 @ 21:50

М-м-мелодично. Прямо таки классика...

Я люблю такие вещи.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: