Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: de 21.05.2007 @ 3:10
у клесшЯ прЫщи:) спасип благадушный Партьян=)
Опубликовал: m-real 18.05.2007 @ 0:41
...КлещЪ...держи от меня червонец...селикон канает...
Опубликовал: de 11.05.2007 @ 9:07
MOST BEATS паняна паняна=)безспорно!!! но если ты делаеш трэк две недели, нефакт что эт успешный проект в следствии... и мне приходилось парится пОдолгу, а патом мне захотелось минимизировать количество времени в первую очередь для сохранения интузазма=) а этот трэк без особых притезаний-)
Опубликовал: MOST BEATS 10.05.2007 @ 1:21
de: ***** ты не понял! что я те сказал, а как ты думаешь треки пишут, А???? за ПЯТЬ МИНУТ ЧТОЛИ, ****уТЬСЯ!
MOST BEATS касаема шести часов могу сказать што, если паришся месяц интерес теряется, заливаеш ушы децыбелами и вроде качает, патом перестаёт, незнаю нравится тебе или нет есть перележалые пирожки... про качаство ты канеш зря=) но да ничё и зачем мастерить если трэк более или менее сведён сносно спасиб за содержательный крминт
Pan спасиб братан
Опубликовал: Pan 07.05.2007 @ 21:51
Про трек сказали до меня, а от меня - 9
Опубликовал: MOST BEATS 07.05.2007 @ 14:56
за шесть часов я могу напечь тазик пирожков у бабушки в печке, а вот трек могу делать более полторы недели. За шесть часов, я бы сделал набросок ударных и чуть прикинул бы как будет звучать басс, и то переделал бы ето всё ещё раз 20. Ну ты понял к чему я клоню, то что за шесть часов, я могу написать, ..авно. Ноя не сказал что твой трек ..авно. Бит - выкинь, саб где? Где он ***, куда ты его спрятал, нету - сделай, так чтоб буфер колбасился, 3xosc 6 - не в моде! Структура не понравилась, разнообразь, не качает трек, качество ZERO - 0, где такое видано чтобы трек не мастерили, кароче за шесть часов работы мне не нравятся, вот за недельку а то и за больше нравятся, и ещё мне нравятся треки над которыми потели, и которые бы качали! Удачи
Опубликовал: de 07.05.2007 @ 1:42
DJ M.A.j.O.R ага ну, кик недообработан пля, слуханул у знакомава на маниторах, реально кик э-э-э... кагда у тя нет манитораф лехко накасячить=)
sergey EXPERIENCE ано чё с азонам чё без звучит адинакава, если на адно полосной акустике, ток до паталка не прыгает=) СПАСИБА парни за панимание и коменты
Опубликовал: sergey EXPERIENCE 06.05.2007 @ 15:38
Трек интересный мне понравился,больше всего зацепил pattern 4 (в тему),а вот pattern 6 даёт такое ощущение началу другого трека,то етсь как будто свёл 2 трека(ну и хер с ним).
Только я его слушал без азота,хоть он уменя и есть,но чё то лень ставить и так слушается не плохо.
Короче молодец,удачи тебе в творчестве.
Поставлю тебе 9 б.
Опубликовал: DJ M.A.j.O.R 06.05.2007 @ 6:49
Большое давление на мозг!что я и люблю в друме!
а так в общем+,но не обижайся мне не понравилось как ты KICK наложил во 2 части трека!
ну поставлю тебе смело 8/10.
Опубликовал: de 05.05.2007 @ 22:48
2Гвоздь, извини што драм луп не брэндовый, благадарю 2 Trim Silence здарова=) спасиба мужык!!! умаслил мя=) в селиконе мне хателась каковата безпрерывнава развития и как следствие увлёкся=) а в той темке, мне хателась выдавить такой старый звук из 3хос как..., словами не абъяснить) а палучилось, што палучилось=) рад старатца=)
Здарова! Пишу коммент сразу по двум трекам ("Silicon" и "Old Jungle").
Old Jungle (23398) - зацепило, протащило и пропёрло и под канец вставило :))) В общем, трек классный мне понравился. единственно 3xOsc #3 как-то ухо режет, не вписывается и удивило то что трек построен на одних ван-шотах и осцилляторах.
Silikon - кислота (в хорошем смысле)... Какой-то едкий трек... Сбивочки понравились когда бит замедляется и общая "жестяная" атмосфера
Как всегда порадовал своими треками
Опубликовал: Гвоздь 05.05.2007 @ 22:09
не...ударные ваще не катят,но всё остальное понравилось.