Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance О, горе-веселуха! - Песня о культуре пития
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:О, горе-веселуха! - Песня о культуре пития
Стиль композиции:Trance
Автор:vernice
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
―
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
01.11.2009 @ 16:47
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
28.10.2026 @ 1:26
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
438
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
33027
Примечание:
Комментарии автора
Это может быть не транс.. Пульсатр ты где? Ram2ess ты где.. вот это золото посравнению с другими работами чисто для меня.... а по поводу этого трека - это.. ПЕСНЯ а трансом назван чисто условно.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
191 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Палец 02.11.2009 @ 17:32

Знаеш Vernice... ты одновременно самый ПРОФАН в написание Музыки и самый необычный композитор на этом САЙТе Люблю Индивидов!!!

Опубликовал: vernice 01.11.2009 @ 16:48

вообще... Л.Л. для меня тёмный лесочек, что я вижу, так это лист, который уже теперь не заполняется циклами работ, НО Я НЕ СТРАДАЮ ОТ ЭТОГО. Если раньще я мог высылать комплексом, то теперь это недопустимо, но не беда...FL-9 не берёт комп (он у меня древний) и ремиксов на треки (ИХ ТАК МАЛО даже с точки зрения моих запросов...)
Заметили, что у меня появилась своя роспись patternов, всё это не просто так произошло. Чтобы рассмотреть дорожку надо проникнуть в канал, ибо семплер не может отстранить неточности практически. В треках заполнение паттернов, это почему-то оказалось большой редкостью, а зря... Хотябы канал можно не указывать, а вот название инструмента следовало бы зыфиксировать.
л.л. как бы телевизор, где показаны работы, и если смотрят одного Киркорова - это никому не нравилось, я даже не вдаюсь в его и подобных ему песни. Я увлечён Paracense, прошу прощения, музыка его не станет 10 раз подряд трещать тем более!
А по поводу заполнения паттерна вы уяснили, если не нравиться набрать слово, наберите код.
Порой в треке следовало бы просто удалить трещащие паттерны все-го то и того


....


DJ Ram2ess жив вообще....Чего-то я его новых работ не вижу?


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: