Thanks DARK. А на счёт песочницы, ты пожалуй прав - и хрен-то с ней. Разозлила меня не сама оценка, а то, что она ещё и была нагло "прокомментирована", вот уж в натуре мальчик-падлянщик из детсада! Ну, да ладно проехали. Что не делается, то к лучшему.
Очень приятная вещь от меня 10
А теперь по поводу едениц мне тоже зах-чили неуспел я попасть в ТОП .По моему подозрению это делает тот,кто вылетает из него при попадании нового претендента-вы не находите.Или тот ,которого когда-то "обидели".А может и просто мальчик-падлянщик с грязной ***ой .Делать ***** вот и потешается.Я вот чесно говоря и не обиделся ,когда мне влипили 1 .Лучше бы я туда и непопадал, тогда бы и небыло этой несправедливости.Урок-как обезопасить нас от подобных нападок -может регистрация.А потом "Колбачный цех" ну никакого сравнения не имеет с твоей вещью, но почему-то одни десятки.Но это дело слушателей,но у меня почему-то вызывает это подозрение.Хотя может я и ошибаюсь не охота когото лишний раз "надрочить" на месть.Успехов тебе LM44 делай подобные вещи,и не думай об этой песочнице(я так для себя назвал ТОП).А эту вещь я положил себе в коллекцию.Еще раз успехов......
Опубликовал: SHUHER 15.12.2004 @ 0:47
Соглашусь с LM44
Мочить надо ослов этих *****Ы, ****, ***СОСЫ.
*** кто опять мне единицу влепил, тот ***дрыгало и *****ас недоношенный !!!
Ugadai kto, ты наверное сам не подозреваешь, кто ты такой,а я угадал! Ты вафел опущеный, ****ый чухан, у которого даже имени своего нет, чтобы подписаться под своим беспонтовым базаром и "оценкой", которую я запихал-бы тебе в твою разработанную ***у и заклеил супермоментом! Да, пошёл ты ** ***, баран тупорылый! Я твой рот ****!!!
Негативная критика тоже приветствуется! Постараюсь учитывать её в дальнейшем, хотя, если честно, на счёт полной атмосферы не совсем понял?! Inverse respect!
Благодарю за оценку и пожелания. А звук "MORE", действительно получился "слегка" шумноват, поскольку урезан во много раз, дабы не превышать габарит- 800, хотя в оригинале как раз и подразумевает море с чайками и воспринимается намного приятнее.
Наслушавшись транса по самые...решил послушать как на этом сайте пишут инструментал. Вот скачал ваш трэк, послушал...красиво и грустно. Только не понял задукмки насчет звука "МORE"...давит на уши, ...лучше поставтье звуки моря или шум ветра. Кстати на синтезаторах есть готовые пресеты этих звуков. Искренне порадовался что не перевелись еще таланты, а то так много г...а встечалось, так что давайте успехов вам и красивых трэков!!! От меня как и от других 10 баллов.
Как всегда - от LM44 можно ожидать только лучшее! Могу сказать сразу - КРУТО! Десятки заслуживает, вот только с одним малюсеньким минусом... Я одного понять не могу - зачем тут нужен такой ресурсоемкий плагин V-Station??? Ведь с тем же успехом, абсолютно идентичный звук можно накрутить на 3xOSC... Но - 10 баллов это и есть 10 баллов - минус не поставишь =)
Опубликовал: SHUHER 26.11.2004 @ 21:24
Spasibo parni что оценили Я БЛИН САМ ПРУСЬ
Миха с тебя пиво !!!